ATTRIBUÉ À EUGENIO LUCAS VILLAAMIL. (1858-1918). Huile sur toile. "Scène de tauromachie"

HUILE SUR TOILE. Scène de tauromachie. Attribué à Eugenio Lucas Villaamil, 19e siècle.

Appartenant à l'inventaire de Paco Toro (père) à Jerez de la Frontera.

Représente la scène de tauromachie.

Mesures: 75 x 57 cm sans cadre et 83 x 64 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.200,00