ATTRIBUÉ À EUGENIO LUCAS VILLAAMIL. (1858-1918). Huile sur toile. "Scène de tauromachie". 19ème siècle.
HUILE SUR TOILE. Scène de tauromachie. Attribué à Eugenio Lucas Villaamil, 19e siècle.
Représente la scène de tauromachie.
Mesures: 75 x 57 cm sans cadre et 83 x 64 cm avec cadre.