VICENTE BARREIRA (Valence, (1887-1957). Huile sur toile. « Portrait de dame »

Lot: 04601 Catégories: ,

Huile sur toile. Représentant une dame avec un châle en manille et des fleurs dans les cheveux.

Signé VICENTE BARREIRA (Valence, (1887-1957) et situé à Séville.

Mesures: 49 x 61 cm. et 64 x 76 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00