VICENTE BARREIRA (Valence, (1887-1957). Huile sur toile. « Portrait de dame »

Lot: 04600 Catégories: ,

Huile sur toile représentant une dame à la mantille et à l'éventail.

Signé par VICENTE BARREIRA (Valence, (1887-1957), et situé à Séville.

Taille: 51 x 67 cm. et 56,5 x 72,5 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00