A. NIDOR. XIXème siècle. École d'Europe centrale. Huile sur toile.

Lot: 04348 Catégories: ,

Huile sur toile, XIXe siècle.

Représentant une marina avec divers voiliers. École d'Europe centrale.

Signé A. NIDOR dans la marge inférieure droite, 1885.

Mesures: 103 x 79 cm et 121 x 96 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 750,00