ECOLE CENTRALE-EUROPEENNE XIXe siècle Huile sur toile. "Marin"

Lot: 04347 Catégories: ,

Huile sur toile, XIXe siècle.

Représentant une marina avec divers navires, de l'école d'Europe centrale.

Mesures: 83 x 59 cm et 101 x 79 cm avec cadre.