ECOLE CENTRALE-EUROPEENNE XIXe siècle Huile sur toile. "Marin"
Huile sur toile, XIXe siècle.
Représentant une marina avec divers navires, de l'école d'Europe centrale.
Mesures: 83 x 59 cm et 101 x 79 cm avec cadre.