ECOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIECLE Huile sur toile. "Nature morte"
Huile sur toile, XIXe siècle.
Représentant la nature morte de raisins et de pommes.
Dimensions: 45 x 30 cm et 55,5 x 40 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h17