JOSÉ PADILLA. XIXe siècle Huile sur toile. "Mesdames dans un buggy"
HUILE SUR TOILE. Début du XIXe siècle Signé par JOSÉ PADILLA (XIXe siècle).
Mesdames en calèche. Style goyesque.
Mesures: 49 x 37 cm et 67 x 55 cm avec cadre.