JOSÉ PADILLA. XIXe siècle Huile sur toile. "Mesdames dans un buggy"

Lot: 04225 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Début du XIXe siècle Signé par JOSÉ PADILLA (XIXe siècle).

Mesdames en calèche. Style goyesque.

Mesures: 49 x 37 cm et 67 x 55 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00