MANUEL OSUNA. (1800-1900). Huile sur toile. "Jardins"

Lot: 04224 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.Signée par MANUEL OSUNA (Séville, 19-1800). 1900ème siècle.

Belle scène des Jardines de Murillo à Séville.

Mesures: 35 x 43 cm et 48 x 57 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 650,00