MANUEL OSUNA. (1800-1900). Huile sur toile. "Jardins"
HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.Signée par MANUEL OSUNA (Séville, 19-1800). 1900ème siècle.
Belle scène des Jardines de Murillo à Séville.
Mesures: 35 x 43 cm et 48 x 57 cm avec cadre.