Huile sur toile. "Musiciens ruraux" du XIXe siècle.

Lot: 04222 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. XIXe siècle Signature illisible.

Agro personnages jouant de l'accordéon et du tambourin dans le contexte de la ville d'Ávila.

Mesures: 32 x 28 cm et 50 x 45 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 800,00