Huile sur toile. "Musiciens ruraux" du XIXe siècle.
HUILE SUR TOILE. XIXe siècle Signature illisible.
Agro personnages jouant de l'accordéon et du tambourin dans le contexte de la ville d'Ávila.
Mesures: 32 x 28 cm et 50 x 45 cm avec cadre.