GASTOR. ECOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIECLE Huile sur toile.

Lot: 04213 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Ecole espagnole du XIXe siècle signée GASTOR.

Il représente le canal vénitien avec la ville antique en arrière-plan.

Mesures: 40 x 70 cm et 63 x 92 cm avec cadre.