ECOLE ANDALOUSIENNE. XIXe siècle Huile sur toile. "Scène rock"
HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.
Il représente une scène rock avec des personnages et du bétail au premier plan et la ville en arrière-plan.
Mesures: 104 x 83 cm et 114 x 94 cm avec cadre.