ECOLE ANDALOUSIENNE. XIXe siècle Huile sur toile. "Scène rock"

Lot: 04208 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.

Il représente une scène rock avec des personnages et du bétail au premier plan et la ville en arrière-plan.

Mesures: 104 x 83 cm et 114 x 94 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00