CÉSAR ÁLVAREZ DUMONT. (1866-1945). Huile sur toile. "D.Quijote à Barcelone"
Huile sur toile. 19ème siècle.
Signé par César Álvarez Dumont (Portugal, 1866- Marbella, 1945) Marina. Don Quijote et Sancho Panza à Barcelone.
Mesures: 48 x 103 et 63 x 120 avec cadre.