CÉSAR ÁLVAREZ DUMONT. (1866-1945). Huile sur toile. "D.Quijote à Barcelone"

Lot: 00159 Catégories: ,

Huile sur toile. 19ème siècle.

Signé par César Álvarez Dumont (Portugal, 1866- Marbella, 1945) Marina. Don Quijote et Sancho Panza à Barcelone.

Mesures: 48 x 103 et 63 x 120 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 3.000,00