ECOLE ANDALOUSIENNE XIXE SIECLE Huile sur toile.

Lot: 04206 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.

Il représente des arcs en ruine et des conducteurs de bétail sur le terrain.

Mesures: 82 x 62 et 92 x 72 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00