ECOLE ANDALOUSIENNE XIXE SIECLE Huile sur toile.
HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.
Il représente des arcs en ruine et des conducteurs de bétail sur le terrain.
Mesures: 82 x 62 et 92 x 72 cm avec cadre.