ECOLE ANDALOUSIENNE XIXE SIECLE Huile sur toile.

Lot: 04205 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.

Il représente divers personnages devant la rivière et des arches en ruines.

Mesures: 84 x 64 cm et 100 x 80 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 900,00