ECOLE ANDALOUSIENNE XIXE SIECLE Huile sur toile.
HUILE SUR TOILE. Ecole andalouse du XIXe siècle.
Il représente divers personnages devant la rivière et des arches en ruines.
Mesures: 84 x 64 cm et 100 x 80 cm avec cadre.