MANUEL MONEDERO. (1925-2003). Huile sur toile. "Les musiciens".

Lot: 04194 Catégories: ,

Huile sur toile, réalisée par Manuel Monedero (Séville, 1925-2003). Signé dans le coin inférieur gauche.

Il représente un groupe de musiciens jouant des flûtes à fleurs.

Mesures: 100 x 50 cm et 120 x 70 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 2.000,00