RAMÓN PUJOL. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "Coucher du soleil".

Lot: 00158 Catégories: ,

Huile sur toile. 20ème siècle.

Marina, regardant le coucher du soleil. Signé R. Pujol.

Mesures: 72 x 52 et 88 x 67cm avec cadre.