RAMÓN PUJOL. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "Coucher du soleil".
Huile sur toile. 20ème siècle.
Marina, regardant le coucher du soleil. Signé R. Pujol.
Mesures: 72 x 52 et 88 x 67cm avec cadre.