EMILIO SIVILLA TORRES. XIXe siècle Huile sur toile. "Le roi arrive au port"

Lot: 04136 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Emilio Sivilla Torres (Barcelone, 19e siècle), en 1888.

C'est une marina qui organise l'arrivée du roi Alfonso XII en bateau à Barcelone.

Mesures: 45 x 130 cm et 61 x 146 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 2.500,00