MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Huile sur toile. "Nature morte".

Lot: 04135 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984)

Il représente une nature morte de fruits, de légumes et d'un contenant, suivant des modèles du XVIIe siècle et plus.

Mesures: 80 x 115 cm et 90 x 126 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.600,00