MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Huile sur toile. "Nature morte".
HUILE SUR TOILE. Signé par Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984)
Il représente une nature morte de fruits, de légumes et d'un contenant, suivant des modèles du XVIIe siècle et plus.
Mesures: 80 x 115 cm et 90 x 126 cm avec cadre.