MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Huile sur toile. "Nature morte".
HUILE SUR TOILE. Signé par Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984)
Représente une nature morte de divers fruits et ail.
Mesures: 76 x 120 cm et 92 x 137 cm avec cadre.