MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Huile sur toile. "Nature morte".

Lot: 04134 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984)

Représente une nature morte de divers fruits et ail.

Mesures: 76 x 120 cm et 92 x 137 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.600,00