MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Huile sur toile. "Nature morte".
HUILE SUR TOILE. Signé par Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984).
Nature morte végétale avec un vase en cuivre au centre.
Mesures: 84 x 64 cm et 96 x 75 cm avec cadre.