OLGA. XXe siècle Huile sur toile. "Dame dans le jardin"
HUILE SUR TOILE. Signé par Olga à Paris en 1901
Mettre en scène une dame dans un jardin avec un ange.
Mesures: 23 x 32 cm et 46 x 55 cm avec cadre.