OLGA. XXe siècle Huile sur toile. "Dame dans le jardin"

Lot: 04124 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Olga à Paris en 1901

Mettre en scène une dame dans un jardin avec un ange.

Mesures: 23 x 32 cm et 46 x 55 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 450,00