GRO. ECOLE CENTRALE-EUROPEENNE DU XIXe SIECLE Huile sur toile.
Huile sur toile. 19ème siècle Marina.
Signé par GRO.
Dimensions 54x44 et 71x61 avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h15