GRO. ECOLE CENTRALE-EUROPEENNE DU XIXe SIECLE Huile sur toile.

Lot: 00154 Catégories: ,

Huile sur toile. 19ème siècle Marina.

Signé par GRO.

Dimensions 54x44 et 71x61 avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h15