GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Huile sur toile. "Danseur".
HUILE SUR TOILE. Signé par Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).
Délicate ballerine en bleu lisant sur le sol.
Mesures: 40 x 30 cm et 69 x 59 cm avec cadre.