GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Huile sur toile. "Danseur".

Lot: 03981 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).

Délicate ballerine en bleu lisant sur le sol.

Mesures: 40 x 30 cm et 69 x 59 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.200,00