Disciple de MURILLO. XIXe siècle Huile sur toile. "Immaculé"

Lot: 03979 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. XIXe siècle, données illisibles. Dans le cas d'une belle Immaculée avec des anges à ses pieds.

Dimensions: 33.5 x 51 et 44.5 x 64 avec cadre.