Disciple de MURILLO. XIXe siècle Huile sur toile. "Immaculé"
HUILE SUR TOILE. XIXe siècle, données illisibles. Dans le cas d'une belle Immaculée avec des anges à ses pieds.
Dimensions: 33.5 x 51 et 44.5 x 64 avec cadre.