MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Huile sur toile. "Scène galante"

Lot: 03977 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Saragosse, 1857 - Madrid, 1930). Ecole d'espagnol à Rome.

Scène galante de manteaux dans le jardin.

Mesures: 44 x 60 et 52 x 67 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 2.200,00