ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle Huile sur toile. "Portrait d'Infanta"
Huile sur toile, ECOLE ESPAGNOLE, XIXe siècle.
Représentant une fille élégamment vêtue, lisant avec une poupée à la main.
Mesures: 45 x 64 cm et 60 x 80 cm avec cadre.