ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle Huile sur toile. "Portrait d'Infanta"

Lot: 03935 Catégories: ,

Huile sur toile, ECOLE ESPAGNOLE, XIXe siècle.

Représentant une fille élégamment vêtue, lisant avec une poupée à la main.

Mesures: 45 x 64 cm et 60 x 80 cm avec cadre.