FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS. (1842-1920). Huile sur toile. "Mousquetaire"

Lot: 03915 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Signé par Francisco Domingo Marqués (Valence, 1842 - Madrid, 1920). Retraité à Rome, Paris, etc. 19ème siècle.

Représentant un mousquetaire.

Mesures: 20 x 27 cm et 40 x 47 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.500,00