MANUEL WSELL DE GUIMBARDA. (1833-1907). Huile sur toile. "Gitane à la guitare"

Lot: 00153 Catégories: ,

Huile sur toile collée sur panneau. 19ème siècle Femme gitane jouant de la guitare.

Signé par Manuel Wsell de Guimbarda (Cuba, 1833- Carthagène, 1907).

Dimensions 29x36 et 55x65 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 2.700,00