JOSÉ VILLEGAS CORDERO. Huile sur toile. "" Buste de dame "

Lot: 03909

HUILE SUR TOILE. Signé par M. José Villegas Cordero (Séville, 1844 - Madrid, 1921), en 1879. Certificat-étude par M. Ángel Castro. Buste de dame mature. Mesure 54 × 70 cm et 75 × 90 cm avec cadre.