MARCOS GIRÁLDEZ DE ACOSTA. (1830-1896). Huile sur toile. "Tour d'Or"

Lot: 03248 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE.

Signé Marcos Giráldez de Acosta (Cadix, 1830, Barcelone, 1896)

Vue sur la Torre del Oro et les péniches de la rue Betis.

Mesures: 47 x31 et 61.5 x 46.5 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.250,00