VITAL VAN PUYENBROECK. XXe siècle Huile sur toile. Giralda.
HUILE SUR TOILE. Milieu du XXe siècle Signé et daté 20
Vue sur la Giralda depuis les jardins de l'Alcazar. Auteur: Vital Van Puyenbroeck (Belgique, 1906).
Dimensions: 31,5 x 39,5 et 46,5 x 55 cm avec cadre
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h30