JULIO BORRELL ET PLÁ. (1877-1957). Huile sur toile. "Nature morte".

Lot: 00651 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. XIXe SIÈCLE Signé par Julio Borrell y Plá (Barcelone, 19-1877).

Nature morte de fruits et de vase.

Mesures: 70 x 96 et 76 x 102 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.500,00