MANUEL CABRAL AGUADO ET BEJARANO. (1827-1891). Huile sur toile. "Portrait de femme"

Lot: 00556 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. 19ÈME SIÈCLE.

Signé par Manuel Cabral Aguado y Bejarano (Séville, 1827-1891).

Dame avec coiffe de fleurs et vêtements noirs.

Mesures: 56 x 73 et 72 x 87 avec cadre.