A. CANNES. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "Marin"

Lot: 00553 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. XXe SIÈCLE Signé par A. Cañas.

Marina représentant les navires quittant le port.

Mesures: 52 x 61 et 61 x 71cm avec cadre en acajou.

Prix ​​d'achat: 400,00