A. CANNES. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "Marin"
HUILE SUR TOILE. XXe SIÈCLE Signé par A. Cañas.
Marina représentant les navires quittant le port.
Mesures: 52 x 61 et 61 x 71cm avec cadre en acajou.