A. CANNES. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "Marin"
Huile sur toile. XXe siècle Signé par A. Cañas.
Marina représentant la collection de pêche.
Mesures: 52 x 61 et 61 x 71 cm avec cadre en acajou.