SALVADOR SANCHÍS. XXe siècle Huile sur toile. "Cordobesa".

Lot: 00445 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. Première moitié du XXe siècle Signé Salvador Sanchís (École Romero de Torres). Flamenco avec des cavaliers en arrière-plan.

Mesure 65 × 55 et 81 × 70 avec cadre.