EDITH GERT. (1906-1990). Huile sur toile. "Nature morte".

Lot: 00444 Catégories: ,

Huile sur toile. Premier tiers du XXe siècle Ecole nord-européenne. Signé par Edith Gert (Danemark, 20-1906).

Nature morte de fruits et ustensiles de table.

Mesures: 54 x 64 et 63 x 71cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 300,00