H. DE LA CAVE. . XIXe SIÈCLE Huile sur toile. "Récolte"
Huile sur toile. XIXe siècle Scène de rassemblement populaire.
Signé H. de Cueva. Renforcé de tissu.
Mesures: 82 x 63 et 99 x 79 avec cadre.