H. DE LA CAVE. . XIXe SIÈCLE Huile sur toile. "Récolte"

Lot: 00354 Catégories: ,

Huile sur toile. XIXe siècle Scène de rassemblement populaire.

Signé H. de Cueva. Renforcé de tissu.

Mesures: 82 x 63 et 99 x 79 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 800,00