FERNANDO VISCAÍ ALBERT. (1879-1936) Huile sur toile. "Échec".
Huile sur toile. "Échec". Signé par Fernando Viscaí Albert (Valence, 1879-1936) dans le coin inférieur gauche.
Fallera Valenciana avec fond de carreaux.
Dimensions: 73 x 99 et 83 x 111 cm avec cadre.