ECOLE CATALANNE XIXe SIECLE Huile sur toile. "Marin"
Huile sur toile. 19ème siècle.
Signé illisible. Marina Costa Brava.
Mesures: 59 x 38 et 69 x 48 avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h16