ECOLE ITALIENNE XVIIe SIECLE. Huile sur toile. "Marin"

Lot: 00254 Catégories: ,

Huile sur toile. 17ème siècle. Marin. Ecole Italienne.

Mesures: 54 x 31 et 76 x 53 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 800,00