ECOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIECLE Huile sur toile.
Huile sur toile. école d'espagnol. 19ème siècle.
Jeune homme avec couverture et ventilateur.
Mesures: 70 x 91 et 84 x 105 cm.