ECOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIECLE Huile sur toile.

Lot: 00252 Catégories: ,

Huile sur toile. école d'espagnol. 19ème siècle.

Jeune homme avec couverture et ventilateur.

Mesures: 70 x 91 et 84 x 105 cm.

Prix ​​d'achat: 500,00