ÉCOLE DU RAJASTHAN. XIXe siècle.Huile sur grande plaque.

Lot: 03991 Catégories: ,

École du Rajasthan (Inde, XIXe siècle).

Scène érotique de trois personnages.

Mesures: 15,5 x 9 cm et 26 x 21 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 350,00