ECOLE ESPAGNOLE. Huile sur coquillage. Pps. 20e siècle

Lot: 00653 Catégories: ,

HUILE SUR CONCHA MARINA. Pps 20E SIÈCLE.

Anonyme. Marina: Navire en haute mer.

Encadré de verre.

Mesures: 17 x 17 et 34 x 34 avec cadre.