ECOLE ESPAGNOLE. Huile sur coquillage. Pps. 20e siècle
HUILE SUR CONCHA MARINA. Pps 20E SIÈCLE.
Anonyme. Marina: Navire en haute mer.
Encadré de verre.
Mesures: 17 x 17 et 34 x 34 avec cadre.
Encadré de verre.