DIMANCHE CORREA VÁZQUEZ. 20e siècle I. Huile sur carton. "Sevillanas"
HUILE SUR CARTON. Scène traditionnelle de la danse par sévillanes. Signé au dos par Domingo Correa Vázquez (20e siècle).
Taille 34 × 34 et 42,5 × 42,5 avec cadre.