DIMANCHE CORREA VÁZQUEZ. 20e siècle I. Huile sur carton. "Sevillanas"

Lot: 03122 Catégories: ,

HUILE SUR CARTON. Scène traditionnelle de la danse par sévillanes. Signé au dos par Domingo Correa Vázquez (20e siècle).

Taille 34 × 34 et 42,5 × 42,5 avec cadre.