DIMANCHE CORREA VÁZQUEZ. 20e siècle I. Huile sur carton. "Giralda"
HUILE SUR CARTON. Signé au dos par Domingo Correa Vázquez (20e siècle).
Vue impressionniste de la Giralda de Séville.
Dimensions: 28 x 46 et 39 x 58 cm avec cadre.