DIMANCHE CORREA VÁZQUEZ. 20e siècle I. Huile sur carton. "Giralda"

Lot: 03120 Catégories: ,

HUILE SUR CARTON. Signé au dos par Domingo Correa Vázquez (20e siècle).

Vue impressionniste de la Giralda de Séville.

Dimensions: 28 x 46 et 39 x 58 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 200,00