DIMANCHE CORREA VÁZQUEZ. 20e siècle I. Huile sur carton. "Marin"
HUILE SUR CARTON. Signé au dos par Domingo Correa Vázquez (20e siècle).
Représentant une scène marine.
Mesures: 34 x 34 et 44 x 44 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 22h07