RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. (1837-1904) Huile sur carton. "Château en ruines"
Huile sur carton. 19ème siècle.
Signé par Ramón Tusquet Maignon (Barcelone, 1837-1904). Château en ruines.
Mesures: 27 x 34 et 41 x 48 avec cadre.