RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. (1837-1904) Huile sur carton. "Château en ruines"

Lot: 00259 Catégories: ,

Huile sur carton. 19ème siècle.

Signé par Ramón Tusquet Maignon (Barcelone, 1837-1904). Château en ruines.

Mesures: 27 x 34 et 41 x 48 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 700,00