Attribué au LUCAS VILLAAMIL. 17I-XIX SIÈCLE Huile sur acajou.

Huile sur acajou. 17I-XIX siècle. Signature illisible.

Vrai ou proche du Lucas. La Celestina dans le parc.

Mesure 20 x 26 et 43 x 49 avec cadre.